Перейти к содержимому

Фотография

Как эффективно заработать на telegram (new!)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 wicklost

wicklost

Не проверен

• Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 20:35

Приветствую тех, кто заинтересовался заработком на телеграм. С недавних пор популярность на этот мессенджер резко выросла и для подсчётов, я расскажу, сколько зарабатывает человек, который имеет на своём телеграм канале хотя бы 2-3 тысячи активных участников. Ваши догадки? Если брать в пример вк, то реклама на аудиторию в 1 миллион человек в среднем составляет 1-1.5к рублей, но в телеграме для такой суммы достаточно иметь всего лишь 2-3 тысячи человек. Это, безусловно, заманчиво, согласны? Есть одно "но", в телеграме немыслимо сложно набрать подписчиков (так считают все те люди, которые не имеют представления, как же это делать) 
Не буду таить: Я продаю собственный, уникальный мануал по заработку на телеграм. 
Настройка мануала займёт около часа времени. К мануалу так же прилагается софт, который облегчит всю задачу. В мануале максимально подробно разобраны способы, которые помогут в первые дни набрать активную аудиторию своего канала и буквально за пару недель даст Вам возможность продавать рекламу на своём канале. 
Цена данного мануала составляет - 800 рублей (когда вы ознакомитесь с мануалом, то несомненно поймёте, что такая цена мизерная для такого мануала
Средства для связи со мной: 
Телеграм - 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Vk - 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Я готов пройти проверку на форуме. Готов работать с гарантом.
Я дам мануал за отзыв человеку с высокой репутацией!
Спасибо за внимание.

• 0

#2 Админ

Админ

Главный

• Администрация
  • 684 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 20:44

На проверку.
  • 0

#3 Prapor

Prapor

Пользователь

• Продвинутый
  • 106 сообщений
  • Депозит: 340$

• Сделок через Гаранта: 18

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 00:56

Отзыв за мануал гарантирую.

• 0

#4 lyadmivatek

lyadmivatek

Не проверен

• Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 00:57

как заработать на вложениях. Ну вот слышал где-то что вкладываешь 100, получаешь через некоторое время например 110. Я бы хотел узнать есть ли такие сайты? или как?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных